Feqelu feqelu

09/02/2016

Как сделать вентиляционную решетку в подоконник?

Привет. Мне нужно сделать вентиляционную решетку что бы крепилась в подоконник, потому что батареи когда горячие, боюсь что бы дети не обжигались. Будьте добры, подскажите как это сделать. С ув. Николай.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вентиляционную решетку в подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vedawa

09/02/2016

плюс 0

Приветствую. Для того, что бы сделать вентиляционную решетку в подоконник, нужно все подготовить и замерить. Купить данную решетку, подогнать ее и сделать уголки для крепления ее к подоконнику. Уголки крепите с внутренней стороны что бы не было видно, а вот внизу фиксировать и не нужно по идее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию подвала?

…того чтобы сделать вентиляцию подвала необходимо при кладке …. У себя в подвале…

1

Как сделать вентиляцию в подвале?

…того, что бы сделать вентиляцию в подвале вам необходимо купить …

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать вентиляцию в курятнике?

…вашего роста. Кроме вентиляционных функций оно также … кур. Еще одним вариантом…

1

Сколько стоят дверные вентиляционные решетки?

Дверные вентиляционные решетки позволяют осуществлять циркуляцию …

1

Вентиляционные решетки: какие размеры бывают?

Здравствуйте. Вентиляционные решетки являются неотъемлемой частью …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.