Varaxi varaxi

08/02/2016

Про бланк сро?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ бланк сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про бланк сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

kamira

08/02/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу бланк сро, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

О чем гласит приказ 356 сро?

Приветствую вас. Меня сейчас интересует теоретическая часть вопроса про СРО. А точнее…

1

Вступить в сро в казани?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Что известно про СРО РКА?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы выяснить, что такое СРО РКА. Как расшифровывается…

1

Где можно почитать про сро банкротство?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про банкротство организаций, которые входят…

1

Общее положение стандартов СРО

Приветствую Вас! Хочу вступить в сро и хотела бы узнать общие положения, как туда попасть,…

1

Расскажите про правила СРО.

Здравствуйте. Я через некоторое время планирую поступить в СРО. Сейчас собираюсь все…

1

Сапо сро пермь?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.