Nijeyu nijeyu

08/02/2016

Где есть схема светодиодной лампы?

Приветствую вас. Хотелось бы мне узнать, где имеется светодиодной лампы схема. Не могли бы вы меня просветить относительно данного вопроса? Очень меня он интересует, хочу сделать самостоятельно такую лампу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть схема светодиодной лампы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светодиодной лампы производители из России

pulava

08/02/2016

плюс 0

Схема светодиодной лампы поможет вам подсоединить ее правильно. Я бы посоветовала вам воспользоваться помощью форума по электричеству, там вам помогут найти то, что вы ищите, там есть различные схемы. Просто наберите в строке поиска определенные слова и нажмите "Найти". И найдете подходящий вам форум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светодиодные лампы 220в своими руками?

…, чтобы самостоятельно сделать светодиодные лампы 220в, необходимо иметь… пошаговая…

1

Где есть схема встроенного шкафа?

… встроенный шкаф. Подобные схемы находятся в интернете. А именно…можете начертить…

1

Как сделать светодиодную лампу самому?

… светодиодную лампу самостоятельно совершенно не сложно. Для этого вам понадобится…

1

Где есть схема ресанта саи 220?

…. Из минусов - короткий провод. Схему этого инвертора можно…

1

Где есть схема фундамента?

… его возведения и закладки, чертится его схема. Для того, чтобы ее начертить…

1

Где есть схема печи?

Для того, чтобы сделать качественно печи можно найти в свободном доступе в интернете.…

1

Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Схема электропроводки в квартире панельного …, если вы таковым не обладаете. Схему…

1

Сколько примерно стоят светодиодные лампы для рассады?

Светодиодные лампы для рассады - это помощник … лампу светодиодную вы можете на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.