Duqoso duqoso

08/02/2016

Где в Москве саморегулируемая организация сро?

Привет вам. Дорогие эксперты помогите мне пожалуйста. Очень хочу узнать где в Москве саморегулируемая организация сро. Мне просто необходимо это знать. Помогите мне пожалуйста. Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Москве саморегулируемая организация сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабели греющие саморегулируемые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soyega

08/02/2016

плюс 0

Конечно я вам помогу. Все очень легко. Вам нужно посетить улицу Строительную 8. Там есть саморегулируемая организация сро. Все очень легко. Я тоже долгое время искал такую организацию. Это отличное место. Оно мне очень помогло. Надеюсь поможет и вам в вашем нелегком деле. Мать долгое время искала эту организацию. Я ей тоже помог. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находиться саморегулируемая организация Краснодарские строители?

…, что офис некоммерческого партнерства саморегулируемая организация Краснодарские…

1

Где в Нижнем Новгороде находиться некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Объединение инженеров»?

… Партнерство саморегулируемая организация К«Объединение инженеров» насчитывает…

1

Какое имеет определение СРО?

…. СРО создается в соответствии с Законом РФ «О саморегулируемых организациях».…

1

В какие сро входят предприятия, занимающиеся межеванием земли?

… саморегулируемые организации (сро). Вы можете с вашей проблемой обратиться в…

1

Реестр организаций сро.

… и договорится о встрече. Наша организация делает все возможное и невозможное…

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Федеральный закон № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» не подразумевает обязательного…

1

Где и за какое время можно оформить свидетельство СРО РФ?

Свидетельство саморегулируемой организации РФ вы можете оформить в любой организации,…

1

Где в Москве находиться саморегулируемая организация оценщиков "Кадастр-оценка"?

…. Итак, в городе Москве саморегулируемая организация оценщиков…офис 501. Работает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.