Ralawo ralawo

07/02/2016

Можно ли сделать грядки в коробе?

Приветствуем всех огородников. К вам сегодня у меня будет вопрос по поводу грядок. Расскажите и поделитесь опытом, а можно ли сделать грядки в коробе, или это я что-то нереальное придумал? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать грядки в коробе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cilejo

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. До весны еще далеко, а вы уже подготавливаетесь. Значит так, если вы собрались сделать грядки в коробе, то это можно и придумать, вот только короб необходимо использовать как можно больше, хотя бы 15-20 см., не меньше. Вот к примеру я посадил помидоры в таких и пока все отлично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать трактор из жигулей?

… трактор из жигулей сделать, конечно, можно. В принц пе, трактор можно сделать из…

2

Можно ли сделать сауну в подвале?

Конечно же можно сделать в подвале сауну, сейчас … будет придумать, как правильно…

2

Можно ли сделать варочные печи своими руками?

… отвечаю, да конечно вы сможете сделать варочные своими руками…видео роликах,…

1

Можно ли сделать утепление стен пробкой?

…. Утепление стен пробкой можно сделать, но это мало что даст. Дело…

1

Чем можно декоративно сделать отделку камина?

…сделать отделку камина, то оно значительно улучшает интерьер в комнате. Сделать…

1

Можно ли сделать дымоход из оцинкованной стали?

Добрый вечер. Так можно ли сделать дымоход из оцинковки?

5

Можно ли сделать объединение кухни и лоджии?

В принципе можно сделать объединение узаконить такую перепланировку.

2

Можно ли сделать летний душ из поликарбоната?

…летний душ можно сделать из поликарбоната. Каркас смастерить из… от посторонних…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.