Dehoxo dehoxo

07/02/2016

Как работает свечной станок?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, как работает свечной станок. И подскажите, пожалуйста, это то же самое, что и пресс-экструдер? Заранее большое спасибо за ответ вам. Мне просто очень нужно это знать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает свечной станок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кромкооблицовочный станок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hexedo

07/02/2016

плюс 0

Свечной станок еще называется пресс-экструдер, работает по такому принципу - в него засыпается специальный порошок, оттуда получается готовая свеча через некоторое время. Все работает довольно просто и быстро. Гранулы засыпаются в специальное отверстие. Нажимается кнопка Пуск или Старт, процесс начинается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работают пиролизные котлы видео?

…. Если вам нужно посмотреть как работают пиролизные котлы видео…

3

Какие отзыв о деревообрабатывающих станках?

… дерево обрабатывающихся станках, то могу вам сказать, … могу вам посоветовать…

4

Какие отзывы у могилевских деревообрабатывающих станков?

… станок.Но все же рыбинский деревообрабатывающий станок"муравей" …, то и могилевский…

3

Вопрос по обслуживанию и ремонту станка ВФК-5

… или что происходит с электрочастью этого станка, в чем суть неисправности, поясните…

1

Информация о станке для обработки дерева.

…Отзывы о станке МП8-1540 найти проблематично, но …

1

Помогите найти сайт по станкам "ножницы гильотинные".

Суть проблемы: есть станок, полученный когда-то по репатриации от Германии, но без…

1

Можно ли изготовить на одном станке, рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно, то что для этого нужно?

Можно ли изготовить на одном станке(экструдоре) , рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно,…

1

Как работать с электрорубанком?

… принцип работы с электрорубанком…работать. Это необходимо для того чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.