Bofode bofode

07/02/2016

Какой вес пеноблока?

Привет вам всем. Помогите мне пожалуйста справиться с одной проблемой. Хочу купить пеноблок, но не знаю его вес. Какой вес пеноблока? Буду очень признателен за любую информацию которая мне поможет. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pelude

07/02/2016

плюс 0

Привет вам. Все очень легко. Для того, что бы узнать какой вес пеноблока вам нужно посетить отличный интернет портал Вес ком. НА этом сайте вы найдете очень много материалов и их вес. Надеюсь я вам помог хоть чем то. Если будут какие то вопросы, можете смело обращаться До скорой встречи. Пака вам в будущем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пеноблоки?

… дачу из пеноблоков, теперь не нарадуюсь! При строительстве сооружений из пеноблоков…

2

Как оштукатурить пеноблок?

… чтобы оштукатурить пеноблок можно применение …для того чтобы оштукатурить…

1

Какая цена пеноблоков 200х300х600?

…метр. В принципе от размера пеноблока цена может …рублей за кубический метр…

1

Какой вес блоков итонг?

Нужно привезти строительный материал на участок. Подскажите кто в курсе вопроса какой…

1

Сколько весит пеноблок?

Добрый вечер! Вес пеноблока зависит от много чего …. Пеноблоки разделяются на типы,…

2

Какие у пеноблоков характеристики?

пеноблоки, как материал для строительства, имеет …

2

C каким весом продается цемент?

Мне нужно заштукатурить стену на коридоре, и для этого мне нужен цемент. Площадь обделки…

1

Как класть пеноблоки видео?

…урока, Вы научитесь класть пеноблоки без особых усилий и … Мастер покажет и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.