Yiceho yiceho

06/02/2016

Где делается cмета экспертиза?

Приветствую вас. Хочу спросить, у кого обычно заказывают смету-экспертизу? Просто сейчас возник такой вопрос, думаю, самостоятельно нам не справиться. Помогите советом, пожалуйста, где делать ее? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где делается cмета экспертиза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на независимая экспертиза производители из России

yequga

07/02/2016

плюс 0

Смета-экспертиза составляет в частной компании. Я могу вам посоветовать одну такую хорошую фирму, где недавно тоже составлял смету. Это фирма Омск смета. Она вам поможет осуществить услуги сметного обслуживания, Помощь в подготовке разной сметной документации, экспертизу документации, оценку на удаленное обслуживание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где сделать независимую экспертизу?

…брат, ваша кровь, что бы делаете, померитесь... Вы такого человека…

1

Где купить ворота?

….Также можно обратиться в цех где делают ворота . Там вам помогут сделать…

3

Розетки на кухне где делать?

Делаем ремонт в новой квартире. в комнатах розетки расположили по углам, а вот на кухни…

3

Где делать кузовной ремонт?

Конечно же, делать любой ремонт своего …

1

Где делают независимую экспертизу по кладке керамической плитки?

…) , там подскажут кто полномочен проводмть экспертизу (специалисты обязат есть…

3

Где делать кадастровый паспорт?

…, нужно знать, где делать кадастровый паспорт. А делается он в органах кадастрового…

1

Где делают двери?

…дверей, потому что двери делают где угодно и есть …Ивана Лепсе, дом 8., именно…

1

Где делают кондиционеры?

Если вас так интересует где же делают кондиционер из Японии, но это редкость, вот эти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.