Teniku teniku

06/02/2016

Что за пожарная лицензия сро?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ что за пожарная лицензия сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за пожарная лицензия сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

fihemi

06/02/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу пожарная лицензия сро, советую посетить их сайт, там есть специальный раздел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Как стать членом НП СРО ТОС?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Мне нужно в ближайшее время…

1

Лига сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Можно ли купить ЛИЦЕНЗИЮ на монтаж сплит сиситем

…лицензии не существует. То, что Вы называете лицензией, на самом …при наличии…

2

Нужна лицензия на противопожарные двери

… получают разрешение на выдачу лицензий, вот вам нужно к ним обратиться что бы…

1

Что такое сезонный допуск СРО?

Мы часто работаем в разных направлениях и нашей фирме допуск сро, как таковой не нужен.…

1

Для чего нужно сро кредитных потребительских кооперативов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Интересует программа для сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.