Getupe getupe

06/02/2016

Сколько стоит condtrol red 360?

Приветствую вас. Мне для работы очень нужен нивелир, желательно лазерный. Вот спросить у знакомого, он мне подсказал модель condtrol red 360. Говорит, что лучше просто не найти. Скажите, сколько это добро стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит condtrol red 360?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hopufe

06/02/2016

плюс 0

Лазерный нивелир марки condtrol red 360 - это замечательное устройство, которое, судя по отзывам, не имеет совершенно никаких аналогов в мире. Так также уверяют производители нас. Из характеристик могу отметить, что точность его примерно 0,2 мм, диапазон составляет 50 метров с детектором. Стоимость около 7000 р.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда…

4

Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор? Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор?

… современными замками, бронезащитой. Из отзывов покупателей: -У покупателя при…

1

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с китайскими минитракторами…

2

Печи для бани отзывы

…разнообразные, но в основном это позитивные отзывы. - душа бани и к …. Если Вы…

3

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

2

Отзывы потребителей о котлах

… день. Хочу сказать вам , что отзывы о котлах довольно таки…

1

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам, она по качеству…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.