Qamato qamato

05/02/2016

Чем хорош три д пол?

Доброго вам утра. Я хотела бы проконсультироваться у вас по вопросам создания пола. Помогите мне разобраться, пожалуйста, чем хорош три д пол и как он выглядит вообще? В нескольких словах напишите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош три д пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки три кота производители из России

niqaru

05/02/2016

плюс 0

Три д пол - это нечто новое в дизайне интерьеров дома. Это пол, который заливается на изображение, создавая при этом эффект трехмерности. Могу сказать по собственному опыту, что просто потрясающе выглядит комната, в которой установлен такой вот пол. Создает ощущения полного присутствия и реальности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть плитку на полу?

…", очень хорошее моющие средство, пены не будет, и моет хорошо.

2

Чем хорош теплый пол, маты?

Приветствую вас. Мне хотелось бы услышать от вас мнения по поводу отопления с помощью…

1

Чем снять краску с пола?

Доброго вам дня!!! Подскажите, чем снять краску с пола? На деревянном полу не менее двух…

2

Чем покрыть теплый водяной пол?

Меняли старую систему отопления в квартире. Сделали водяные теплые полы. Подскажите…

2

Чем можно покрыть бетонный пол?

Здравствуйте. Я недавно купил квартиру в новом доме. Дом сдан не "под ключ", как говорится…

1

Чем хороши окна из лиственницы?

… намного лучше пластиковых, и чем же хороши окна из лиственницы? Ну, во - первых…

1

Какой хороший лак для пола купить?

…могу вам сказать, что хорошие лаки стоят немного …

1

Чем приклеить плитку на пол?

… фирмы Ceresit это самый хороший клей. Разводите клей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.