Kigaba kigaba

04/02/2016

Какой выбрать уклон пандуса для автомобилей?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, какой лучше всего выбрать уклон пандуса для автомобилей? Просто этот вопрос меня волнует уже достаточно давно и я никак не могу найти для него адекватный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать уклон пандуса для автомобилей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аккумуляторы для автомобилей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Уклон пандуса для автомобилей - это необходимое при учете сооружение для того, чтобы машина удобно могли съезжать, при этом, не сильно разгоняясь. Уклон пандуса - это величина стандартная, нормы ее устройства обговариваются в СНиПе, где вы и можете с ними ознакомиться. Высота не должна быть больше 30 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите построить навес для автомобиля из поликрбоната

Навес для автомобиля можно соорудить навес для машины вполне можно соорудить из металлических…

1

Как сделать навес для автомобиля своими руками?

… владельца, поскольку навес для автомобиля своими руками можно…

1

Цены на наборы инструментов для автомобиля force?

Стоимость на наборы инструментов для автомобиля force будут зависит…

1

Что нужно для покраски автомобиля?

… комплект инструмента для автомобиля. Ниже я …вы снимете всю декорацию с вашего…

1

Постройка гаража.

… и фотографии похожих навесов для автомобилей и среди них подберите тот, который…

1

Где купить подставку для автомобиля?

… у вас автомобиль, для чего вам нужна подставка. Так же я не понял, вам для настоящего…

1

Сколько стоят запчасти к автомобилям завода Луаз?

… по продаже разных запчастей для автомобилей и автобусов Луаз. Значит…

1

Какой должен быть угол наклона пандуса для инвалидов ?

… увеличивать уклон пандуса до 10 %. В исключительных случаях допускается предусматривать…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.