Kilisu kilisu

04/02/2016

Какая цена дорожки из природного камня?

Здравствуйте многоуважаемые коллеги! Мне нужна помощь специалистов для создания дорожки из природного камня! Такую дорожку я хочу сделать у себя на даче. Подскажите во сколько она мне обойдется! заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена дорожки из природного камня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из природного камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jepiyo

04/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый друг! Я, как специалист по таким вопросам с многолетним стажем, постараюсь помочь Вам в решении этой проблемы. Создание дорожки из природного камня лучше положить на плечи специалистов. Стоимость при этом немного будет больше, но не сильно. цена зависит от площади, и составляет примерно 10 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дорожку из кирпича?

… Вам и поскорее рассказать, как сделать дорожку из кирпича. это же проще простого…

1

Как рассчитать количество гипса?

… математику и примерно из 1 тонны природного камня получится 370 кг. гипса которым…

1

Сколько будет стоить дорожки из натурального камня?

… камня будет происходить на ваших глазах. Правда стоить будет…

1

Природный камень,как строительный материал.

Природный камень используют что бы … природным камнем приобретают отличный вид,…

1

Как уложить плитку с имитацией природного камня?

… выбор плитки с имитации природного камня самых различных пород…

1

Нужна технология облицовки стен природным камнем.

…облицевать стены природным камнем необходимо предварительно… работы по облицовке…

1

Отделка природным камнем

Отделка природным камнем действительно дороговата. Но все зависит от того, каким камнем…

1

Сколько стоит дом из природного камня?

… выбрать дом по доступной для вас цене и в хорошем месте. Дом из природного камня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.