Vebixa vebixa

03/02/2016

Порошок для стирки

Добрый день. Хотелось бы узнать какой стеральный порошок автомат является хорошим для стирки? Я уже перепробывала очень много разных порошков и осталась не очень довольная результатом. Было бы не плохо выбрать средство для стирки такое что бы оно мне подходило и я была бы довольна этим порошком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Порошок для стирки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкий порошок для стирки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kowuqo

03/02/2016

плюс 0

Добрый день. Вы можете поискать подходящий вам порошок в хозяйственных магазинах. Также поспрашивать о результате стирки тым или иным порошком у своих знакомых, что бы сравнить на сколько он вам подходит иди нет. Внимательно читайте на упаковке условия в которых нужно стирать этим порошком. Советую правильно выбирать температуру для стирки определенных вещей. Я думаю вы найдете оптимальный вариант для себя и выберите подходящий для вас порошок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно стирать шторы?

…не должна превышать 30-40 градусов. Для стирки годятся только мягкие…машиной…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

…большинство людей проголосовали за порошок Persil (…порошок Ариэль - 30 процентов…

1

Как вынуть фильтр из машины для стирки белья?

Как достать фильтр из машины для стирки белья от Индезит?

1

Как почистить кресло?

…щетку или купить специальный порошок для стирки таких поверхностей. Так вот,……

1

Как расправить ковер?

… этого наносим на него порошок для стирки мочим водой. пусть…

1

Чем отмыть флизелиновые обои?

… вам понадобится щетка и мыло или же порошок для стирки,если его нанести на мокрую…

1

Отзывы о стиральном порошке для автоматической стирки

… порошок использовать для стирки (дорогой или … - для стирки руками подходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.