Yesigi yesigi

03/02/2016

Как правильно установить счетчики на воду?

У меня нет счетчика на воду и мне приходится платить за нее по тарифу. Имею большую семья и насчитывают тариф на каждого человека. Для экономии нужно ставить счетчик на воду. Как его правильно установить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить счетчики на воду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rupoma

03/02/2016

плюс 0

Чтобы правильно трубы. Теперь можете на этот кран прикрутить счетчик. Верхний выход счетчика соединяете с верхним срезом при помощи гибкого шланга в металлической оплетке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно поставить забор?

… спросить, как правильно поставить забор? Для того, чтобы правильно поставить…

2

Какой счетчик на воду поставить?

…. Вот я себе поставил ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды. Я советую вам поставить…

2

Как правильно установить дверь видео?

… описано и показано, как нужно правильно установить межкомнатную дверь собственноручно…

1

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как самостоятельно установить счетчик воды?

… установить счетчик для воды вам нужно перекрыть воду в дом, … счетчика и закрепить…

1

Как правильно установить окно видео?

…правильной установки окон, нужно … поставить отливы самостоятельно. Как правильно…

1

Как правильно установить доводчик?

…, как правильно установить на дверь доводчик. конечно, в первую очередь надо правильно…

2

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

… установить счетчик на воду, сперва в водоканале необходимо написать заявление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.