Fudani fudani

03/02/2016

Какие особо опасные помещения?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, особо опасные помещения, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие особо опасные помещения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опасные отходы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibimo

03/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ особо опасные помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить паркет?

…. После того. как вся площадь помещения выложена паркетом, приступаем…

1

Как разделить зоны на кухне?

…из вариантов - можно разделить помещение стойкой. Это может …просто как декоративный…

2

Какие размеры основных помещений проекта бань из бруса 6 на 4?

На моём участке есть место, на котором я могу построить баню из бруса. Я высчитал, что…

1

К " Блоку питания Zamel стабилизированный 230VAC/12VDC 800мА IP20"сколько можно лампочек по 20 ватт

…. 2. 12-в лампы разумно применять в "особо опасных помещениях", то бишь в ванной. 3.…

3

Как снять подвальное помещение?

…есть пустое подвальное помещение. Поинтересуйтесь в ЖЕКе. Они …объявление…

1

Как сделать звукоизоляцию помещений?

звукоизоляция помещений довольно простое и частое …

1

Как купить подвальное помещение?

… вам покупать подвальное помещение? Вы можете его в аренду … многих приличные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.