Cesoye cesoye

03/02/2016

Какие гуляют отзывы об отпугивателях мышей?

Добрый день, проживаю в частном секторе, больше десяти лет я не знал что такое мыши, но вот посчастливилось узнать, в магазине посоветовали взять средство под название отпугиватель мышей подскажите какие отзывы гуляют о данном средстве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие гуляют отзывы об отпугивателях мышей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аккумуляторы для беспроводных мышей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qayuso

03/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете смотря какой именно вам предложили отпугиватель, их бывает очень много. Лично за себя скажу, я пользовался какой-то ерундою которая выглядела как чайные пакетики, в них был пластилин, так вот у меня на работе мыши пропали сразу же на второй день, моя теща мне приносила леденцы тоже классный отпугиватель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть отзывы об пылесосах?

…, моющие и много других. Отзывы об пылесосах можно посмотреть…

1

Какие есть отзывы brw?

…brw представлена на рынке уже много лет. Отзывы brw всегда были и …стаж работы…

1

Какие есть отзывы об электрических снегоуборщиках?

Отзывы об электрических снегоуборщиках существуют …

1

Какие есть отзывы о эко?

…отзывы существуют весьма противоречивые. Во-…

1

Какие есть отзывы смесители lemark?

…, с кем не бывает, но это случается редко. Отзывы на эти смесителя, соответственно,…

1

Какие есть отзывы на быстровозводимый дом?

…. Зачастую именно отзывы людей помогают его осуществить. Отзывы на отзывы быстровозводимый…

2

Какие есть отзывы о душевых кабинах?

отзывы о душевых кабинах существует в …

1

Какие есть отзывы по Канадской технологии строительства домов

… на которых вы могли бы найти отзывы о канадской технологии.Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.