Yebeso yebeso

03/02/2016

Порошок для стиральных машин автомат какой то особенный?

Добрый день, меня уже очень давно мучает один вопрос, подскажите мне пожалуйста если конечно знаете порошок для стиральных машин автомат какой то особенный или точно такой же, а то я как то сама не могу понять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Порошок для стиральных машин автомат какой то особенный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы для стиральных машин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wulenu

03/02/2016

плюс 0

Добрый день, порошок для стиральных машин автомат действительно не такой как обычный. В данный порошок добавляют специальные добавки которые делают порошок особенным. Данным порошком очень плохо стирать вручную, если бы вы когда то это делали то заметили бы что он совсем не пениться, да и стирать руками им плохо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1

Почему протекает стиральная машина-автомат в режиме отжим?

… тому, что протекает стиральная машина-автомат может быть … необходимо обесточить…

2

Шланг для стиральной машины цена

Доброго времени суток! У меня сломался шланг для стиральной машины. И я хочу купить…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

… говорить о стиральном порошке для машины-автомат, то большинство людей проголосовали…

1

Форум ремонт стиральных машин

… проблемой. Найти ремонт стиральных машин очень легко. Для этого…

1

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… починить шланг заливной на стиральной машине, а так же вы можете купить новый…

3

Можно ли в нишу "хрущевского холодильника" установить стиральную машину-автомат? как поведет себя машинка?

… она, хоть не из гипсокартона? МАшинка стиральная поведет сея нормально, я вот…

2

Стиральная машина вертикальная или горизонтальная?

… год назад стиральную машину.И в магазине бытовой техники мне посоветовали вертикальную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.