Nemala nemala

03/02/2016

Как получить свидетельство о допуске сро?

Добрый день. Хочу узнать у вас про допуск в СРО. Мне очень срочно нужно получить этот допуск, но как это сделать, мне приблизительно уже сказали. А что известно про свидетельство. Как его получают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить свидетельство о допуске сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coleya

03/02/2016

плюс 0

Допуск СРО - это то, за чем гоняются в последнее время все допуск. Вы для этого должны стать членом СРО и платить ежегодные отчисления в членский фонд, а также в компенсационный фонд организации. Свидетельство выдается уже после вступления в СРО.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проверяют допуск СРО?

…правильно, проверка допуска СРО производится той же саморегулирующей организацией,…

2

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… с готовым допуском СРО действительно можно.… у них зарегистрированную компанию…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Как получить допуск СРО Казани?

…того, чтобы получить документы, перечень работ и …

2

Как получить свидетельство сро?

… чтобы получить вам свидетельство СРО, нужно для начала вступить …вы можете…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

Как получить свидетельство на гараж?

…, так что не беспокойтесь, получить свидетельство можно так - возьмите Ваше свидетельство…

1

Как получить допуск сро на опасные объекты?

…того, чтобы получить допуск сро на опасные объекты, вам нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.