Bofovo bofovo

01/02/2016

Как пересадить сосну?

Добрый день, вчера муж копал на огороде и случайно зацепил мою сосну. Ну в общем итог этой истории такой, сосну нужно куда то пересаживать. Подскажите мне пожалуйста как теперь ее правильно пересадить. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пересадить сосну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yiguxe

01/02/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле пересаживать сосну проще простого. Возьмите ваше деревце и посадите снова на другом месте. Да, надеюсь вы не забыли что сосны любят песок, по этому в лунку которую будете садить сосну предварительно насыпьте небольшое количество песка, что бы сосна быстрее прижилась. Надеюсь у вас все получиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время года можно пересадить дерево айвы?

…Можно пересадить весной или осенью. Конкретные …

1

Как рисовать сосну?

…особого труда, в том числе и сосну. Рисуем по специальной …Теперь вы знаете,…

1

Как покрасить двери из сосны?

…Сосна - древесина мягкая, поэтому ее …

2

В какое время года лучше осуществлять строительство фундамента? (фундамент монолитный)

… можно производить в любое время год. Однако, лучше всего это делать…

1

В какое время года лучше ставить окна и двери

… в любое удобное для Вас время года. В холодное время года можно ставить только…

2

В какое время года сеять газон?

Добрый вечер! Я проживаю в частном доме. Дом у меня уютный, красивый,все по новым стандартам.…

1

В какое время года строили дома на руси?

Мы хотели бы построить дом, соблюдая все традиции древней Руси. Прочита, как они строили…

1

Как правильно пересадить хвойные деревья, в том числе елки, сосны?

Хочу на участке посадить елки, чтобы собираясь на даче с друзьями и родственниками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.