Berora berora

01/02/2016

Что сложить в подвале?

Добрый день, хочу узнать, что можно проложить в подвале, так как у нас его никогда не было и я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сложить в подвале?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать набор кубиков сложи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laluke

01/02/2016

плюс 0

Добрый вечер, вы можете положить в подвале все, что захотите. Это могут быть и старые вещи ненужные. как говорится это хлам. Можно и инструменты там сложить. Велосипеды, мопеды. Консервацию положите, но придется вам спускаться по нее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить дымоход?

… суток. Скажу вам сразу, что сложить дымоход проще простого…

1

Можно сделать сауну в подвале?

…подвале конечно можно, и это даже неплохая идея. Необходимо что бы в подвале…гидроизоляция.…

1

Как рассчитать камин?

…должны забывать,что сложить камин не так просто как может …

1

Как правильно рассчитать фундамент?

Дом будет в форме буквы «Г». Что делать с подвалом, пока не решил. Возможно, захочу оборудовать…

1

Как построить самому гараж с подвалом?

… строительство гаража с подвалом надо с того, что определить… Качественно…

2

Сколько стоит проект гаража с подвалом ?

… . Значит я заплатил за то что мне сложили проекта гаража с подвалом достаточно…

1

За сколько можно продать готовый дом?

Дело в том что давно хотел построить дом. Взял деньги в банке и построил и теперь хочу…

2

Какой теплоизоляционный материал положить между стяжкой толщ.4-5см и плитами перекрытия, что бы в подвале не проростала картошка?

Какой теплоизоляционный материал положить между стяжкой толщ.4-5см и плитами перекрытия,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.