Johomo johomo

01/02/2016

Что такое ол сро?

Приветствую вас. Я хочу у вас узнать, что такое ол сро. Это какой-то сайт, я так понимаю? Дело в том, что мне нужно куда-то вступить из списка СРО, которые имеются на сегодняшний день. Я хотел бы посмотреть на этот список.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ол сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puraqa

01/02/2016

плюс 0

Ол сро - это сайт в интернете, на котором содержится все информация по поводу государственного реестра СРО. Там указан весь список СРО, которые существуют в России на сегодняшний день. Я могу ответить, что на сегодняшний момент существует около тридцати шести саморегулирующих организаций и несколько проектов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Где найти информацию что такое мсс сро?

… вас. Вы можете найти информацию что такое мсс сро на сайте Пром ком. Мне когда…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Доброго вам времени суток. Мне нужны сведения относительно списка документов, необходимых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.