Nayemi nayemi

31/01/2016

Как сделать уголок для новорожденного своими руками?

Приветствую вас. Мне хочется сделать уголок для новорожденного своими руками. Только как это сооружается, шьется, я не знаю. Хочу подарить своей сестре на рождение ребенка. Помогите мне советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать уголок для новорожденного своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект для новорожденного производители из России

woguqi

31/01/2016

плюс 0

Уголок своими руками вполне можно сделать без определенных навыков. Я советовала бы вам использовать мягкую, теплую ткань. Многое зависит от того, когда планируется выписка из роддома. Есть отличные выкройки на сайте "Сделай сам". Сделать уголок для новорожденного совсем несложно вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Столешница для ванной своими руками

… пользователь! столешница для ванной своими руками изготавливается очень просто……

1

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1

Как делается тумба для аквариума своими руками?

Тумба для аквариума чертежи тумбы, отметить, какая у нее будет высота, какая ширина,…

1

Канализация для дома своими руками

… пользователь! канализация для дома своими руками делается очень просто…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

… солнечную батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции можно…

1

Украшение для дачи своими руками?

… чтоб сделать украшение для дачи своими руками вам…позволяет вам ваша фантазия.…

1

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… заготовленному эскизу.Так же что бы сделать мебель своими руками, вы можете воспользоваться…

1

Как делать формы для плитки своими руками?

…действительно, сделать формы для плитки дерево, …, что ваша форма для плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.