Levoji levoji

31/01/2016

Чем хороша шлифовка полов?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас, чем вообще хороша шлифовка пола? Хочу этот момент у вас узнать, потому что мне подсказали, что делать ее нужно раз в несколько лет, чтобы сохранить надолго пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша шлифовка полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлифовка и полировка полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kigaba

31/01/2016

плюс 0

Шлифовка полов представляет собой процесс обновления и реставрации паркетного пола. Это очень удобный метод, который является оптимальным как для старого, так и для нового пола, который по каким-то причинам пришел в негодность. Лучше всего делать ее с помощью работников и профессионалов, заказав их услуги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше залить пол?

…-песчаным раствором, который хорош для любых полов. Перед заливкой…

2

Чем хороши наливные полы на кухне?

Наливные полы на кухне являются современной … просто шикарный вид. Такие полы способны…

1

Чем хорош теплый пол aeg?

Здравствуйте. Я хотела бы сделать у себя дома теплый пол. Невозможно наступать на холодный,…

1

Чем хорош теплый пол, маты?

Есть разные виды теплого пола, одним из них является отопления.

1

Чем лучше утеплить пол в деревянном доме?

… понять, нет ли сквозняков из под пола, бывает, что трещины в … и сквозняки. Разберите…

2

Чем хорош наливной пол пол ламинат?

… поверхность к установке такого пола, выровнять ее.

2

Чем покрыть бетонный пол?

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мы недавно сделали бетонный…

2

Чем хорош фанерный пол на лагах?

…пол на лагах - это хорошее решение для тех, кто хочет выровнять пол, но … и муторной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.