Wihadi wihadi

31/01/2014

Какую singer швейная машинка антиквариат цену имеет?

Приветствую вас. Мне нужна информация о том, какая цена на швейную машинку антиквариат под названием singer. Моя мама собирает все подобное и хотела бы купить такую, только узнать сначала хочет стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую singer швейная машинка антиквариат цену имеет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мини швейная машинка производители из России

kavadu

31/01/2014

плюс 0

Singer - это швейная машинка антиквариат, цена которой достаточно высока, как и любого антиквариата. Выпускаться она начала в начале двадцатого века, имеет отличное качество стежки, обметки, имеет функцию оверлока. Ценится еще и за то, что может работать, не ломаясь очень долго. Стоит около 60 000 рублей.

Сколько стоит швейная машинка Зингер?

…Швейные машинки фирмы Зингер не совсем ценная вещь, как считают…

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…на ваш вопрос, не зная модели швейной машинки, и в каком она состоянии.…

Гость

24/11/2014

плюс 0

КАК ПРОДАТЬ ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ ЗИНГЕР И ВООБШЕ КАКАЯ У НЕЕ ЦЕНА F5866865 ТАКОЙ У НЕЕ НОМЕР.

Гость

16/03/2015

плюс 0

Да вообще не вопрос, если вам нужно купить крючки для штор, значит посетите магазин тканей и закажите себе крючок, если даже нет в наличии. А если у вас есть возможность, сделать можно и самому крючок для карнизов, изогнуть правильно только.

Гость

16/08/2015

плюс 0

Квартира 52 квадратных метра сделать ремонт в спальне и прихожий сколько стоит ваш приезд,участие и заявка

Гость

16/08/2015

плюс 0

Квартира 52 квадратных метра сделать ремонт в спальне и прихожий сколько стоит ваш приезд,участие и заявка

Гость

28/12/2015

плюс 0

Ничего сложно, я выбрал систему Вебер.терм, там все расписано и рассчитано, сколько чего нужно на "шубку". Самый большой плюс, что сверху потом можно покрасить или облицевать керамогранитом - в общем как любой дом сделать.Интересно-интересно. Спасибо большое за информацию.

Гость

28/12/2015

плюс 0

Ничего сложно, я выбрал систему Вебер.терм, там все расписано и рассчитано, сколько чего нужно на "шубку". Самый большой плюс, что сверху потом можно покрасить или облицевать керамогранитом - в общем как любой дом сделать.Интересно-интересно. Спасибо большое за информацию.

Гость

09/06/2016

плюс 0

ЗА сколько можно продать машинку singer серийный номер 30872

Гость

16/07/2016

плюс 0

А Вы хотите своими силами заниматься прокладкой канализационных труб и всей системы? Если есть опыт, то я это только приветствую. Если же нет - лучше обратитесь в "СБМ-Групп" sbm-group.ru Я у них заказывал все работы, связанные с укладкой канализационных систем. Не рискнул бы делать сам, т.к. почти нулевой в этом деле...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно продать старую швейную машинку Singer ?

… все данные и цену, за которую хотите продать свою швейную машинку. Есть…

5

Нужны запчасти швейной машинки

Привет. Где в Москве можно купить пружину натяжения нити старой швейной машинки Зингер…

1

Где купить старую швейную машинку?

Старую швейную машинку можно купить по объявлению в … предложений. Можно купить…

1

Куплю singer швейные машинки кто продает?

… я понял что вы хотите купить эти машинки по дешевле. По этому я вам настоятельно…

2

Как пошить австрийские шторы?

… ленты нужно пришивать швейной машинкой по вертикали через каждые…

1

Сколько стоит машинка зингер?

… не завершенных дел, а насчетсколько стоит машинка зингер, я точно не помню, но…

1

Ремонт не кому не нужен? цены умеренные.

да... ремонт чего? может швейных машинок? или бетономешалок...

4

Сколько стоит масло для триммера?

… вам помощь так как сам имею машинку для стрижки голос и швейную машинку в которой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.