Xufeji xufeji

31/01/2016

Подскажите, есть ли такой супутник онлайн?

Здравствуйте. Давно у вас хочу спросить, существует ли такой супутник онлайн, на котором можно посмотреть нашу планету из космоса. Может быть я неправильно выразился, поправьте тогда, пожалуйста, меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, есть ли такой супутник онлайн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на онлайн касса производители из России

rimica

31/01/2016

плюс 0

Супутник онлайн, как вы выражаетесь, это по-русски, Спутник, онлайн. Действительно, есть такой сервис в интернете, позволяющий следить за нашей планетой из космоса. Лишь некоторое время в день в онлайн режиме вы можете лицезреть с высоты космоса. В остальное время можно смотреть записи камеры предыдущие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу деревянного дома?

…человек. Я вам подскажу. Для того что…вообще или нужно такое. Если вы …мягкое…

1

Где можно купить автозапчасти для спецтехники?

…, но в больших городах точно есть несколько таких. Если же Вы не найдете…

1

Можно ли купить дом из бруса в кредит?

Доброго вам дня. Меня интересует такая ситуация. Все дело в том, что мне с семьей срочно…

1

Есть ли в продаже узкие мойки для кухни?

Добрый день, совсем недавно мы с женою получили квартиру, кухня в ней очень маленькая,…

1

Подскажите есть швеллер № 24, по одной смете дается что он считается в 100 кубах, нужно пересчитать

…любом справочнике есть плотность стали или удельный вес …

5

Есть такая вакансия "технический директор деревянного достроения"?

… на вопрос, есть ли такая вакансия "технический директор …достроения", могу…

1

Покупка садового участка без документов на дачу

… Но документы у владельца есть только на участок, а не… мой участок. Подскажите,…

2

Есть ли такая программа, для разработки интерьера и дизайна дома?

Хочу сама распланировать дизайн и интерьер своего загородного дома. Подскажите мне,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.