Hoseta hoseta

30/01/2016

Какой можно сделать стеллаж в гостиную?

У меня в гостиной нет стеллажа, но и покупать тоже не хочу, потому что дорогой. Не подскажите как мне сделать самому стеллаж в эту гостиную, и какой лучше всего подойдет? Если расскажите, то отблагодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно сделать стеллаж в гостиную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеллаж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liweru

30/01/2016

плюс 0

А что здесь подсказывать, самый лучший вариант, так это купить готовый стеллаж в гостиную, потому что если самому делать, то все равно не такой будет как купленный. Например я, делал для дачи из металлических уголков, поварил и все, потом разобрал пару поддонов и вырезал в него доски. Очень даже неплохо получилось как для дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лестницу сделать с первого на второй этаж в своем доме?

… случае можно сделать лестницу из бетона, но тогда она …так как места мало.…

1

Как сделать металлопластиковые окна?

… окон и хорошо знаю как можно сделать металлопластиковые. Так первое что вам нужно…

1

Какую можно сделать дачную печь?

… или что! Можно купить как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную…

1

Какой можно сделать дизайн в саду?

… можно посадить. На дачном участке можно сделать альпийские горки, рокарии в них…

1

Как сделать стеллаж из бруса?

… необходимо как можно точнее замерить размеры будущего стеллажа. После…. По…

2

Какие можно сделать поделки лобзиком?

… дня. Если вам интересно какие можно сделать поделки лобзиком, то … и ручные…

1

Как можно сделать мотофрезу своими руками?

… и все что к нему прилагается. Еще можно, как дополнительное, с заду сделать креплении…

1

Как можно сделать дизайн ванной комнаты плиткой?

… в ванной можно сделать очень красивый стены ванной можно выложить…. Такую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.