Pobege pobege

30/01/2016

Как правильно установить счетчик на воду?

Приветствую вас. Я хочу самостоятельно поставить счетчик на воду, но как это делается, не знаю. Помогите мне разобраться, как правильно установить счетчик на воду? Что нужно делать, где его ставить лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить счетчик на воду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

safolu

30/01/2016

плюс 0

На вопрос, как правильно установить счетчик на воду, можно ответить так. Вам нужно устанавливать его в специально отведенном месте. Обычно в качестве этого места выступает туалет, в большинстве случаев располагается она позади унитазов. Для опломбировки вам нужно вызывать работников компании городской по воде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить дверь видео?

… описано и показано, как нужно правильно установить межкомнатную дверь собственноручно…

1

Как правильно установить насос на подачу или на обратку?

…и поэтому если хотите правильно установить насос и верно … поможет подобрать…

4

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как правильно установить потолочный плинтус?

…, я сразу решил рассказать Вам как правильно установить потолочный плинтус. В…

1

Как правильно установить доводчик?

…, как правильно установить на дверь доводчик. конечно, в первую очередь надо правильно…

2

Как правильно установить окно видео?

…правильной установки окон, нужно … поставить отливы самостоятельно. Как правильно…

1

Как правильно установить ворота?

Как правильно установить фундамент.

1

Как правильно установить душевую кабину

… чтобы она не пропускала воду. Как только …, как правильно установить душевую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.