Gahile gahile

30/01/2016

Где имеются чертежи съёмников?

Приветствую вас. Хочу понять, как делаются съемники. Мне сказали, что без чертежей тут не обойтись, но я никак не могу их найти. Поэтому обращаюсь именно к вам, может быть вы мне сможете помочь в вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где имеются чертежи съёмников?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тубусы для чертежей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kurute

30/01/2016

плюс 0

Чертежи съёмников - это графические изображения, которые помогут вам создать съемники чертежи обычно бывают платными, так как раскрывают весь секрет изготовления съемников, люди хотят получить выгоду от проделанной работы. Но можно поискать и бесплатные варианты на строительных форумах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чертежи пиролизной печи для производства древесного угля

… потому что на самом деле чертеж печи для древесного … конечно, заказать такой…

7

Чертежи как построить баню из бруса?

… вы не специалист, рисовать чертеж самостоятельно не рекомендую. … в принципе,…

1

Где взять чертежи каркасных домов?

…что просто так вам никто не даст чертежи каркасных домов. …их продаже. Там вы…

1

Как научиться разбираться в чертежах?

… способность читающего чертежи к визуализации, то есть …перед тем, как научиться…

2

Сделать чертеж

вам нужно просто чертеж квартиры или в 3d? и для чего он вам?

5

Помогите отыскать чертежи американских окон!

…Добрый день! Чертежи американских окон можно …

1

Нужны чертежи с модели в SketchUp.

…чертежи в sketchup вас не устраивают, то можно их…же попробовать адаптировать…

2

Где найти чертежи самодельных ленточных пилорам?

Чертежи самодельных ленточных пилорам - это все то, без чего вы просто не сможете чертежи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.