Ponope ponope

29/01/2016

Как вообще определяют высоту над уровнем моря

Добрый день! Мне всегда было интересно, как вообще определяют высоту над уровнем моря. С помощь чего???по карте или же какими-то координатами. Спасибо заранее большое. Жду ответа, если кто знает пишите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вообще определяют высоту над уровнем моря

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать датчик уровня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

citohu

29/01/2016

плюс -1

Здравствуйте! Для информации. Определять высоту над уровнем моря можно с помощью барометра-анероида, который покажет 760 миллиметров ртутного столба на нулевой высоте при температуре 15-kubov-eto-skolko">15 °C. На высоте в 500 метров над уровнем моря барометр будет показывать 720 мм, 1000 метров - 670 мм рт ст и так дальше.

Что такое Репер?

… рейки, с точно определенной высотой над уровнем моря, служащая…

Цена построить фундамент

… (климатическая зона), на какой высоте над уровнем моря, площади…

Гость

19/03/2016

плюс 0

как определить высоту над уровнем моря

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие координаты Сочи (широта и долгота)

… и высота над уровнем моря 45 метров, я решил приложить вам видео в you tube как определять…

1

Срочно! помогите найти...

…уровнем моря поднимается на 125-200 м. Лишь в южной части и на севере наблюдаются…

3

Как называется прибор, измеряющий уровень?

… __ датчик уровня 4- радиации __ счетчик Гейгера 5- превышения над уровнем моря __теодолит…

13

Как определить высоту дома?

… и уже в проекте указана высота, так что высота всех домов … что все дома одинаковые…

1

Как определить высоту многоэтажного дома?

…Высоту многоэтажного дома можно определить с помощью устройства, которым…

3

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до … вытянутые руки.…

1

Какая должна быть высота потолка в квартире?

я потолок может быть низким, примерно два с половиной места от пола. если верхний этаж,…

1

Какая должна быть высота двери?

… было удобно. Ну вообще по стандарту высота входной двери должна…. Только делайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.