Fuvume fuvume

29/01/2014

Сколько литров газа в кубе?

Я по работе вынужден часто переводить разные величины, но сейчас меня просто застали врасплох. Я не знаю, сколько литров газа в кубе будет Мне нужно перевести кубические метры газа в литры. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько литров газа в кубе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перевозка сжиженного газа в баллонах производители из России

lacote

29/01/2014

плюс 0

Объем газа обычно измеряется в кубических метрах. Но иногда случаются ситуации, когда это величину нужно перевести в литры. Если вы владеете информацией о том, сколько у вас есть кубических метров, то легко узнать литры. Узнать, кубометры на одну тысячу.

Сколько литров воды вмещается в круглый бассейн с диаметром 86 см и высотой 25 см ?

Высота бассейна 30 сантиметров и диаметр 1.8 м. Подскажите сколько литров…

Сколько литров воды необходимо для одного кубм бетона?

… воды для получения одного куба бетона будет зависит… одного…

Гость

29/09/2014

плюс 0

сколько газа литров в кубе или как это узнать самому

Гость

30/09/2014

плюс 0

У меня вопрос по отоплению жилого дома площадью 160 кв. Чем лучше отапливать электричеством или газом. Учитывая что природного газа пока нет, но обещают в следующем году. Газгольдер предлагают поставить на 2,7 куба.

Гость

03/10/2014

плюс 1

здравствуйте сколько в одном кубе природного газа если привратить в жиженный газ?

Гость

12/06/2016

плюс 0

в непонятках мы потребляем газ на 4 х 17-60 кубов это примерно 18000 литров в среднем одного балона хватает на пол месяцана месяц 100 литров один литр стоит 0-7копеек 100-70 копеек 17-60 кубов стоят 6-8790 гр за куб= 121-07 гривен месяц в натуре балон 50 литров стоит 320-00 гр вопрос как за что мы такие деньги платим и кому

Гость

28/03/2017

плюс 1

мне надо заправить газгольдер 4,.5 куб а газ привозят в литрах, один литр стоит 18руб 50 копеек так сколько же будет стоить мне заправка газгольдера ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько литров в 1 кубе воды?

… воды это и есть один литр. Так что получается что в одном кубическом… воды…

4

Сколько литров битумной мастики в 1 килограмме?

сколько литров битумной мастики в 1 килограмме

3

Сколько литров в 10кг тосола?

сколько литров в 10кг тосола

3

Как посчитать сколько литров в бочке?

сколько литров воды в круглой ёмкости радиус 1.8 длинна 2.1

2

Сколько литров см3?

… то, сколько литров в сантиметре кубическом? Если да, то литров чего конкретно,…

5

Где посмотреть стоимость куба газа в Саратове?

… точную стоимость куба газа в Саратове, можно зайти…

1

Сколько стоит куб газа?

… газа. Чтобы узнать сколько вам будет стоить один куб газа, вам … вы будете платить…

1

Сколько литров воды в 1 кубе?

… базируясь на весе одного литра воды, а именно - 1 кг, …миллиграммов в литре (на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.