Nilice nilice

29/01/2016

Что такое инверторы сварочные торус ?

Здравствуйте,мне очень бы хотелось узнать что это за сварочные инверторы торус?Ну то что сварочные то я понял,а то что всё остальное я понятие не имею и хотелось узнать побольше и поподробней расскажите что то интересное об этом всём.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое инверторы сварочные торус ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dowupa

29/01/2016

плюс 0

Добрый день, смотрите вот чем смогу тем помогу ну то что сварка это правильно. Торус это аппарат который обладает многими возможностями сварочными робот.Таким образом я могу сказать что с инвертором торус сварщик может работать целую смену и без перегрева аппарата. Данная модель может рекомендоваться для для сварочных робот и промышленных робот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят немецкие инверторы сварочные?

… очень качественные, то и эти немецкие инверторы сварочные будут стоить не очень…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.