Sulaye sulaye

29/01/2016

Хороши ли Космос лампы?

Доброго утра вам. Я хотела бы спросить, хороши ли по качествам Космос лампы? Я читала в интернете, что сейчас они очень популярные. Подскажите мне, почему это происходит? Я думаю, покупать ли их или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли Космос лампы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

negovu

29/01/2016

плюс 0

Космос лампы - это замечательный лампы, которые подойдут под особенный дом Кроме того, что это лампы отлично справляются с поставленной задачей, они еще и имеют энергосберегательную функцию. Они помогают экономить электричество там, где это возможно. Я всегда такие лампы использую дома у себя лично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Управление ЯРКОСТЬЮ свеченияГАЗОРАЗРЯДНЫХ (ртутных, дневного света, металлогалоидных) ЛАМП. Спасибо

… параметров питающих лампу импульсов напряжения. …6 раз. В с. х. применяется…

2

Диодные лампы в фары

… долларов за лампу. Диодные лампы ближнего …данного вида ламп - не нагреваются,что…

1

Как привести старую школьную доску в хорошее состояние?

… наждачной бумагой... Доску хорошо зашкурить... можно шлиф…

5

Кто знает хорошее агенство недвижимости в Москве?

…, дом 2. Они уже существуют больше 7 лет. Вот правда или хорошие у них рекомендации,…

1

Подключение блока защиты галогенных ламп

…ламп накаливания, например "Гранит", работает только непосредственно с лампами…

10

Подскажите цены на лампы от комаров.

…хороших ламп и устанавливать их по периметру веранды к примеру. Одна лампа…

2

Лампы галогеновые для дома

… галогеновые лампы. Каждый хотел бы хорошее освящение в … заказать галогеновые…

1

Чем хороши точечные светильники с энергосберегающими лампами?

От выбора правильного освещения в доме много чего зависит, как во внешнем виде расценки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.