Xakume xakume

28/01/2016

Где купить шины на минитрактора?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, где мне можно было бы купить шины на минитрактора? Никак не можем с мужем найти подходящие, вот, хотели еще у вас спросить, может кто-то из вас знает...Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шины на минитрактора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины на din-рейки производители из России

qayixa

28/01/2016

плюс 0

Шины на минитрактора купить не составляет проблемы, важно правильно подобрать размер, толщину. Я посоветовала бы вам посетить интернет-магазин Всеинструменты.ру. Там большой ассортимент шин для минирактора. Есть еще на сайта миниекс.ру шины хорошие. Также обращайте внимание на модель минитрактора при выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бы такой минитрактор купить японский?

… подарок, потому что действительно минитрактор японского происхождения наверное…

1

Совет универсальный минитрактор?

… очень хороший универсальный минитрактор Branson 4520 R станет… ковш нужно дополнительно…

1

Ка сделать самодельный минитрактор?

… у вас не получается, то можно купит не рабочие минитрактора и собрать один из…

1

Минитракторы синтай

… топлива это стало не выгодно. И я купил минитракторы синтай. Они оказались намного…

1

Сделать минитрактор с мотоблока можно?

Что могу сказать по данному вопросу, реально если говорить, то сделать из мотоблока…

1

Я куплю шины для спецтехники.

Если вы хотите приобрести шины для спецтехники, то вам нужно обратиться… приобрести…

1

Где можно купить минитрактор ХТЗ?

…, а вы именно решили купить на огороде и полях. Купить можно его на заказ…

1

Купить бу минитрактора?

… хочет себе что-то купить бу использования тогда он …по данной категории. Ну…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.