Ketola ketola

28/01/2016

Пусконаладочные работы в сро.

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, где я могу представителей Сро. Слышал о пусконаладочных работах в сро. Говорят, там немало платят. Хочу встретится с представителем организации и обсудить кое какие вопросы. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пусконаладочные работы в сро.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для работы в кабельной канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuseco

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Пусконаладочные работы в сро действительно оплачиваются по двойному тарифу,так как это опасно для здоровья рабочего. Эти и другие виды работ можно посмотреть на официальном сайте организаций. Скоро туда будут добавлены списки наиболее оплачиваемых работ и организаций вообще. Думаю, это будет интересно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Электромонтажные работы в СРО

… на электромонтажные работы, поскольку вы отвечаете за безопасность работы ваших…

1

Каков список работ требующих сро?

… список работ, требующих вступления и допуска СРО. Это работы, … стен, фундаментальные…

1

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

…работ, для которых обязательно требуется допуск. К этим работ…работам, которые…

1

Что известно про сро жкх?

… с большими нагрузками. Для оптимизации работы в СРО ЖКХ создается специальный…

1

Как получить допуск в СРО НФА?

Чтобы правильно осуществлять деятельность, вам нужно получить документы, копии свидетельства…

1

Какие условий допуска в СРО строителей в Нижнем Новгороде?

Для того, чтобы получить 10000 до 50000 рублей, зависит от самого СРО, в компенсационный…

1

Работы попадающие под сро.

Здравствуйте. Работы в Сро имеют различный характер. … и ждать. Сами виды работ…

1

Какие есть строительные работы без сро?

… строительные работы, которые не требуют допуска СРО. К ним можно отнести работа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.