Polofu polofu

28/01/2016

Как посадить бамбук?

Приветствую вас. Я хотела бы у себя на даче посадить бамбук. Но я совершенно не представляю, как его сажать, как за ним ухаживать следует. Надеюсь на вашу помощь в моем вопросе. Заранее благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посадить бамбук?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бамбук производители из России

vudeko

28/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы посадить бамбук в домашний условиях, вам нужна будет, в первую очередь, довольно большая площадь, потому что это растение любит пространство, это не карликовое растение. Посадить его может из семян или из готовой рассады. Растение любит тепло, любит частый полив, только не "перелив".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посадить газон своими руками?

Здравствуйте. Я живу в своем доме и на приусадебном участке хочу посадить газон, и…

1

Как посадить лук на подоконнике?

Зимой так хочется чего нить летнего. Гнетет нехватка витаминов. Мне посоветовали посадить…

1

Как наклеить бамбук на арку и на какой клей?

Бамбук клеить нужно на специальный клей для бамбука. Намазать обратную сторону и дать…

1

Как посадить укроп?

Посадить укроп и получить отменный …

1

Какие посадить садовые деревья и кустарники?

… и кустарников посоветовать посадить. Посадите в первую очередь …Всю зиму…

1

Как вырастить бамбук?

…бамбук можно вырастить дома. Такой бамбук в высоты достигает 30-45 см. Бамбук…

1

Как посадить вишню из косточки?

…Лучше сразу же посадить косточку (а лучше несколько … дальше расти. Если посадите…

2

Как посадить дачное дерево?

… дачный участок, нужно посадить на нем дерево. И не одно, а в зависимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.