Luqika luqika

28/01/2016

Как производится укрепление откосов?

Приветствую вас. Я хотел бы осуществить укрепление откосов. Но как это правильно делается, я не знаю. Помогите мне советом, пожалуйста, какова схема этого процесса, как все нужно делать? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится укрепление откосов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укрепление склонов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nujaga

28/01/2016

плюс 0

Укрепление откосов производится с помощью панельных профилей, которые могут быть металлическими, а могут быть пластиковыми, в зависимости от того, из какого материала выполнен откос. Вообще я бы посоветовала вам обратиться за помощью к специалистам, чтобы не "накосячить" и не пришлось переделывать все равно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится клееный брус?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, как производится…

1

Как производится наливное стакриловое покрытие ванн?

… состав "STACRIL ECOLOR". Производится он на основе акрила. Им можно…

1

Как производится разборка бензопилы stihl ms180?

… крышку. Далее отверткой производите обычную разборку, но не повредите…

2

Как крепить пластиковые откосы?

…откос к стене и прикрепляем скотчем. Также устанавливаем остальные откосы. После…

2

Как производится заделка трещин на бетонной дороге?

… трещин на бетонной дороге производится с подготовительным этапом. Первое…

1

Как производят дсп?

Добрый вечер! Чтобы производят дсп нужно иметь людей… и нужно иметь технику. Производить…

1

Как производится кирпич?

… камерах и она становится твердой.и вот так производится кирпич.

1

Как правильно сделать откосы окна?

…сделать откосы окна, вам сперва необходимо оштукатурить откосы …, то вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.