Qedulu qedulu

27/01/2016

Платится ли госпошлина за кадастровый паспорт?

Доброго вам утра. Я хочу спросить у вас, платится ли вообще сейчас госпошлина за кадастровый паспорт? Просто в некоторых местах я слышала, что ее отменили. Но там не уверены. Помогите мне советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Платится ли госпошлина за кадастровый паспорт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

herove

27/01/2016

плюс 0

При получении кадастрового паспорта на кадастровый паспорт в спец.органы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен кадастровый паспорт?

…Кадастровый паспорт должен быть у всех…обозначены все постройки, их площадь.…

2

Для чего нужен кадастровый паспорт?

Кадастровый паспорт необходим всем …кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый…

1

Что нужно указать в заявлении на получение кадастрового паспорта?

…. В заявление на получение кадастрового паспорта, вам необходимо будет … заявление…

1

Сколько времени действителен кадастровый паспорт?

…действия кадастрового паспорта, также как и технического паспорта. Т.е.выдается…этим…

3

Как получить кадастровый паспорт?

Ты сможешь получить заявление о желании получить кадастровый паспорт на жилой дом,…

2

Где получить кадастровый паспорт на строение?

…2013 года оформить кадастровый паспорт на строение можно …в течении 10 дней оформляется…

1

Зачем нужен кадастровый паспорт

… на землю. В кадастровом паспорте Вам дается персональный номер, так называемый…

1

Где делать кадастровый паспорт?

… знать, где делать кадастровый паспорт. А делается он в органах кадастрового учета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.