Palovu palovu

27/01/2016

Бычьи яйца вкусные?

Добрый день, мой муж меня пригласил в ресторан, я знаю чем он меня хочет накормить и это блюдо "бычьи яйца", вот сижу и думаю идти на свидание к мужу или нет, подскажите данное блюдо оно вкусное, стоит его попробовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бычьи яйца вкусные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инкубационные яйца производители из России

beniwi

27/01/2016

плюс 0

Да уж, вот это сюрприз устроил вам муж. Что касается самого блюда, лично я его пробовал, не могу сказать что оно отвратительное, нет, оно даже очень нечего, просто брезгливые люди его не могут есть. Если бы вы не знали что это, я думаю, вы бы это скушали с удовольствием. Но мой вам совет не заставляйте себя его есть если того не будете желать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вы знаете рецепт вкусного для кухни?

… орехи, получается очень вкусно, они пышные очень.

1

Самый вкусный сорт сладких яблок

… вкусный сорт сладких яблок это белый налив. Но самый вкусный…, советую попробовать,…

3

Что растет в теплице?

… или овощи сам, они получаются гораздо вкуснее магазинных. Все дело в свежести…

2

Как правильно сделать апельсиновый фрэш?

…свежевыжатый апельсиновый сок был качесвенным, вкусным нужно для начала правиьно…

1

Что сварить на плите?

…, тушить картошку. очень вкусно получается картошка, вы туда…

1

Как сделать кресло круглое?

… кресло-яйцо фото Основание кресла-яйца 1. Выпилите круг…детское кресло Кресло-яйцо…

1

Диета

…только 7 сочетаний продуктов, яйца относятся к мясной …ни с чем! вы можете поужинать…

2

Вкусная черешня бычье сердце?

…черешню бычье сердце, не пожалеете. Сорт очень вкусный. Саженцы…зимостойкость.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.