Rugilu rugilu

27/01/2016

Какого вы мнения о соковыжималках?

Добрый день, нравится ли вам пользоваться соковыжималками? Чем они вас привлекают? Какие соки вы делали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого вы мнения о соковыжималках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

yoguci

27/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень рада что приобрела себе соковыжималку. Так как это очень отличный выбор, какой сок себе хочешь такой и делаешь, особенно летом, им витаминами так снабжаешь свое тело. Можно закрывать этот сок и в банки. Можно и так свежим употреблять. Или замораживать его, как сок замороженный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую соковыжималку купить?

 Проще соковарку купить и сок сделать. А какое отношение соковыжималка имеет к стрительству?

1

Как вам мясорубка zelmer с соковыжималкой?

…, потому что мясорубка zelmer с соковыжималкой как раз что нужно. Ней просто можно…

1

Инфракрасный пленочный пол под ламинат

Всем привет. Хочу под ламинат положить инфракрасный пленочный пол. Но все еще не могу…

2

Какого вы мнения о беккер посуде?

добрый день, напишите мне ваше мнение о беккер посуде, все что вы знаете, качество,…

1

Какие есть мнения про вытяжки шиндо?

Доброго вам времени суток. Мне нужно ваше мнение в интересующем меня вопросе. Он касается…

1

Установка самодельного электрокотла

…того чтобы высказать какое-то мнение, необходимо знать, что за самодельный…

2

Ваше мнение о фото Волочковой в бане?

Недавно а интернете наткнулась на очередную фотосессию Волочковой, на этот раз она…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.