Jesibo jesibo

27/01/2016

Как установить счётчик на воду?

Долгое время хочу установить счетчик на воду, но не знаю как это сделать. Буду очень признателен вам. Очень давно мечтаю о такой информации. Благодарю вас. Надеюсь вы мне поможете. До скорой встречи. Пака.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить счётчик на воду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

neweje

27/01/2016

плюс 0

Привет вам. Все очень легко. Для того, что бы установить счетчик на воду, необходимо пойди в водоканал и договорится о том, что водой теперь будете управлять вы, а не по стандартным тарифам. Уверен, что вам это удастся. Потом, там же, покупаете счетчик и водоканал его бесплатно установит и запломбирует. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Проверка счётчиков на воду

… дома установлена проверка счётчиков на воду. Вы не запудрите себе голову…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

…фундамент на грунтовых водах. Для этого вам понадобиться… закладки фундамента…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.