Meqibe meqibe

27/01/2016

Сколько стоит заточной станок tormek?

Доброе утро вам. Я хотела бы спросить у вас, сколько примерно стоит заточной станок tormek? Мне его посоветовали приобрести знакомые, говорят, что он просто отлично точит ножи и не только. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заточной станок tormek?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заточной станок для сверл производители из России

pixupo

27/01/2016

плюс 0

Заточной станок tormek пользуется популярностью к потребителя, благодаря своей функциональности и большому спектру работы. Можно затачивать много разных металлов на нем, это делается быстро и удобно, а также безопасно. Для того, чтобы вам его купить. узнайте цену, он стоит в районе 500 долларов. Довольно дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит оригинальная скатерть на стол

…начинал я тоже не знал сколько стоит оригинальная скатерть …Но со временем…

1

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить…?

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить по почте. Я живу в казахстане.…

1

Сколько стоит гофра для вытяжки?

… для вытяжки будут повышаться. И она стоит примерно 1200 рублей!

1

Сколько стоит пила партнер 350?

…не знал сколько она стоит . Но когда пошел на рынок я узнал, она стоит … масло…

2

Сколько стоит станок для заточки цепи бензопил?

Станок для заточки цепи является …

1

Сколько стоит деревообрабатывающий станок убдн 1?

…. Деревообрабатывающий станок убдн 1 очень хорошая и …, устройство пазов и точение.…

1

Сколько стоит заточной станок Тормек?

…. Могу вам сказать, что стоимость заточного станка Тормек напрямую зависит…

1

Где купить заточный станок Tormek T-7?

… заточный станок Tormek T-7, конечно, это то, что надо. Отличная вещь. Это универсальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.