Taqisa taqisa

27/01/2014

Какая средняя стоимость нормального навигатора для грибников?

Добрый день! Мой друг заядлый грибник, у него скоро день рождения и я хотел бы сделать ему подарок - навигатор для грибников. Хотелось бы сориентироваться по стоимости этих гаджетов. Кто знает - подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая средняя стоимость нормального навигатора для грибников?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крепление для навигатора производители из России

wuwula

27/01/2014

плюс 0

Вообще, навигаторы для грибников - штука довольно широкого спектра по цене (от 400 до 1500 грн.). И понятие "нормальный" навигатор тоже не совсем правильно и понятно, ведь цена навигатора зависит напрямую от количества функций и качества самого навигатора. Но если определять среднюю цену, то из упомянутого выше можно подсчитать, что она составляет примерно 900-1000 грн.

Как рассчитать стоимость строительства загородного дома стены монолитные?

… необходимости возводить фундамент, стоимости строительных ……

Какая средняя стоимость строительства дома?

…. Стоимость строительства здания зависит от …коммуникаций,…

Гость

21/03/2016

плюс 0

Сейчас цены конечно на навигаторы портативные... никакие грибы не окупятся.

WSushkov

21/03/2016

плюс 0

Так чё получается - за 500$ втюхают дверь со всеми наворотами, в роде, эксцентрика и тд, и тп. А она собрана в гараже. Где справедливость??? На этом люди и зарабатывают хорошо. Правда я не знаю как у них продажа шла...

Oleg.sh

22/03/2016

плюс 0

И такие бывают? А что за модель, и сколько стоит?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

… точную стоимость ремонта 3 комнатной квартиры не…будет около 50-60 тыс.грн. Но…

2

Какая стоимость строительства крыши?

Стоимость строительства крыши совершенно … дома, и типа крыши. Средняя стоимость…

2

Какая стоимость кирпичной кладки?

… бетонного раствора и от объёмов строительства. Средняя стоимость кирпичной кладки…

1

Как посчитать стоимость строительства дома?

… помочь. Сначала узнайте в каком месте вы хотите … стоимость команды строителей.…

1

Какая стоимость дренажных работ для фундамента?

… начинать без проекта дренажа. 500$ это средняя стоимость дренажных работ. Соответственно…

1

Стоимость загородного дома из бруса?

… по стоимости, конечно, дешевле, чем каменные, но тоже не обладают маленькой стоимостью.…

1

Электрические газонокосилки

… входит скошенная трава. средняя стоимость у электрических газонокосилок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.