Rakofa rakofa

26/01/2014

Что такое тэны для термекса?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что у меня сломался нагрев воды. Мне сказали что сломался тен на термексе. Подскажите пожалуйста что такое тэны для термекса? Буду рад помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое тэны для термекса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубчатые электронагреватели (тэны) производители из России

baquwo

26/01/2014

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что тэны для термекса это устройство для нагрева воды которое состоит из спирали или вилки другой формы. Его цена составляет от 300 до 1000 рублей в зависимости от мощности. Рад был вам помочь.

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени…

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует один…

Домовой

16/05/2017

плюс 0

Грубо говоря, тэн - это типа кипятильника внутри бойлера. Нагревательный элемент. Стоит недорого. А чтобы тэн не перегорал, нужно бойлер регулярно чистить и следить за состоянием магниевого анода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1

Сколько стоит тэн для термекс?

…Термекса "является главным прибором, от …

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым.…

1

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Сколько стоит тэн для радиаторов?

случилось так что сломался тэн для радиатора. Нужно купить новый . Хочу узнать сколько…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

… хотите построить себе такой, то рекомендую проекты дачных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.