Jayebi jayebi

26/01/2016

Почему после пива болит голова?

Добрый день, у меня раньше не болела голова от пива, а вот в последние разы почему то постоянно болит, с чем это может быть связанно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему после пива болит голова?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на голова производители из России

jemire

26/01/2016

плюс -1

Добрый день, рады вас видеть на нашем сайте, почему болит у вас голова после пива. я думаю, что вы наверное перебрали дозу положенного для вашего организма. Так что вам надо определиться с нормой выпивки для следующего раза. Или если это у вас так часто происходит, то надо подготовится к такому для, прикупите таблеток.

Газовые колонки grandini, какие отзывы?

… качества, у них маленький кпд и после их использования болит…

Проблемы с общедомовой вентиляцией

А почему вы должны заниматься и устранять данную проблему, пускай…

Гость

08/11/2016

плюс 0

Скорее всего головная боль связана с качеством пива,попробуйте выпить чешское "Старая ратуша" например...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мне скучно. Чем заняться дома?

… скучно? А на пиво денег у мамы просите? После пива очень есть…, особенно для…

1

Сколько стоит ванная под ключ?

… пришел,сделал и ушел и у вас не болит голова,как закончить начатое. Стоимость…

1

Чем опасен кондиционер?

…многих людей часто болит голова от постоянно работающего кондиционера…

2

Помогите отремонтировать кровать.

Имееться кровать раскладная, состоит из двух частей. По середине кровати получаеться…

1

Балкон

Летом покрыли сосновый балкон сначала неводной морилкой потом неводным яхтным лаком.…

2

Как крепить вагонку?

На балконе до сегодняшнего дня у меня была только решетка. Теперь я хочу поставить…

2

Почему после замены печного отопления на котел и батареи, …?

… очень хорошо, но потом после регистра горячая вода…

5

Почему после шпаклевки и покраски гипсокартоного потолка появляются темные пятна.

…Причин тому, почему после шпаклевки и покраске на потолке …

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.