Reqipi reqipi

26/01/2016

Какие сорта содержат питомники Сирени?

Здравствуйте. Я хочу посадить у себя на даче сирень. Мне посоветовали покупать ее в питомниках сирени. Прошу вас, подскажите, какие сорта там можно приобрести? Мне очень нужно, помогите. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сорта содержат питомники Сирени?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мука высшего сорта производители из России

jidape

26/01/2016

плюс 0

В питомниках сирени есть очень много сортов этого цветка. Есть отличный питомник blumgarden. ру, где вы можете приобрести большое количество сортов на выбор. Есть возможность самовывоза. Здесь продаются такие сорта, как "Богдан Хмельницкий", "Катерина Хавемейер", "Константин Заслонов", "Мадам Шарль Суше", "Тарас Бульба" и другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие сорта роз наилучшие?

…, то конечно это розы сортов «Versicolor». Эти розы …Один из самых популярных сортов…

2

Какой сорт груши лучше для подмосковья?

… особый перечень сортов, например: "Любимица…)", "Скороспелка из Мичуринска".…

2

Подскажите какой сорт имбиря лучше использовать?

Здравствуйте! Смотря в какой местности вы проживаете, потому что сортов имбиря очень…

2

Для выращивания лука на зелень зимой какой сорт подходит?

…очень внимательно.Так как некоторые сорта лука, а именно лук … материал многолетних…

1

Как вырастить саженцы винограда?

… вас, вам надо обращать внимание на то, какого сорта вы хотите вырастить почвы…

1

Как отличают сорт дерева?

… уточняете, а потом уже каким-то образом обозначаете что бы не забыть где какой…

2

Какие сорта кукурузы для поп-корна подходят лучше всего?

Есть белые сорта кукурузы для поп-корна и темно … "Гостинец"- это ранний урожайный…

1

Как можно определить тип грунта?

…, отвезти в лабораторию и проверить какого сорта и типа у вас этот грунт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.