Damuvo damuvo

26/01/2014

Как отличить курицу от петуха?

Добрый день, я очень туго разбираюсь в животных, приехал два часа назад к бабушке и она меня попросила с поймать ей в курятнике курицу, рубить будет. Я ей пообещал это сделать. Подскажите как отличить курицу от петуха?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отличить курицу от петуха?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от комаров производители из России

kiwafo

26/01/2014

плюс 0

Добрый день, на самом деле все очень просто, петухов как правило в стаде мало в основном одни курицы. Пристроитесь к птице наверняка вы увидите что все в основном выглядят одинаково, а вот одна или две немного не такие как все. Те две которые отличаются от всех и есть петухи, а вот все остальные курицы.

Как отличить дсп от мдф?

… не специалисту, их действительно сложно отличить друг от друга.…

Как отличить настоящий перфоратор Макита 2470 от подделки? …?

…отличить очень сложно, вам необходимо …

Домовой

16/05/2017

плюс 0

Понаблюдайте за спариванием. Кто сверху - тот петух.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отличить российский натяжной потолок от французского?

Отличить французское полотно для натяжного потолка можно по ширине, она составляет…

1

Как отличить хрусталь от стекла?

…! Одним из главных отличий хрусталя от стекла является…изделия. Также хрусталь…

1

Как отличить пеноблок от газоблока?

…, если честно, то для того что бы отличить газоблок от пеноблока то человеку…

1

Натяжные потолки как отличить подделку?

Отличить натяжной потолок от подделки …. Во-первых подделку можно отличить по материалу,…

1

Как правильно рассчитать кровлю?

…отличить настоящее шампанское от поддельного? То, … то это газировка со спиртом.…

1

Как отличить пвх?

Добрый день. много разных материалов для строительства сейчас развелось на прилавках…

1

Как отличить от подделки штиль?

… при этом стоимость оригинальную Отличить китайскую подделку от настоящего…

1

Как отличить арматуру?

…того чтобы отличить арматуру есть несколько … на срезе. Также можно отличить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.