Biwiwo biwiwo

26/01/2016

Опасно ли железо в воде?

Здравствуйте! Недавно я узнал, что в питьевой воде, которую подают в нашем районе, содержится достаточно много железа. Слышал, что оно нужно для организма. Подскажите, пожалуйста, опасно это или полезно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Опасно ли железо в воде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на знак "опасно" производители из России

wabexo

26/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Наличие железа в организме является обязательным условием функционирования и жизнедеятельности. Но оно нужно в определенном количестве. Если в воде железа более 0,3 мг на куб. дм, то это очень опасно для здоровья. Это может привести к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, почек, печени и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вода с железом

…воды, то в вашем случае подойдут фильтры для воды с повышенным содержанием железа…

1

Существует ли система очистки воды от железа?

… им под силу будет отчистить воду.

1

Чем опасна городская свалка?

…качество воды - не знаю. А свалка опасна крысами, которые переносят…

8

Слишком много железа в воде.

Как самостоятельно очистить воду от железа? Я живу в глуши, специалисты ко мне ехать…

1

Как очистить бассейн и воду в нем?

…воду от железа и умягчают воду, а фильтры рециркуляции производят очистку воды…загрязнений.…

1

Посоветуйте какой купить фильтр для воды?

… воды фирмы Atlantic. Как и все фильтры, они очищают воду …количество растворенного…

1

Не вредна ли фильтрованная вода?

…организму совсем не нужно. А вот вода фильтрованная, которая …количества вредных…

1

Какую использовать воду для отопления?

… водой их закрывать. кроме простой чистой воды в трубы наливать и добавлять что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.