Dolagu dolagu

26/01/2016

Где продаются матрицы для телевизоров?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, где мне можно было бы купить матрицы для телевизоров? У нас сломалась матрица на телевизоре, хочется ее заменить, если это возможно. Помогите советом нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются матрицы для телевизоров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кронштейны для телевизоров производители из России

digoqa

26/01/2016

плюс 0

Матрицы для телевизоров продаются в сервисных центрах по данному телевизору, а также специальных магазинах и радио-балках. Можно посмотреть данный товар в интернете, многие на частных форумах объявляют эти матрица на продажу. Поэтому не спешите покупать, выбрать есть, где, к тому же стоят они немало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить комбикорм для кур?

…. Приобрести можно его на рынке где продают животных, там продают и корм для них,…

1

Где можно купить землю для рассады?

Доброго времени суток. Моя теща попросила меня купить ей земли и удобрений для рассады,…

1

Где купить плоскорез для мотоблока?

… в любом интернет-магазине, где продаются элементы специальной техники…

1

Где купить зарядники для батареек?

… в супермаркетах техники, в отделе, где продают аккумуляторы и различного типа…

1

Где купить портал для камина?

А я считаю что где продают камины, там и лицо можно купить данного камина, а именно…

2

Где продается труба для барной стойки?

… рекомендуется при помощи специалистов. Продается труба для барной стойки…

1

Крепление для навесных шкафов?

… или спецтехнику. Конечно я заню где продаются крепление для навесных шкафов…

1

Как сделать настенное крепление для телевизора своими руками?

… можете сделать крепление для телевизора из дерева, например. Для…отверстиями…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.