Kahogu kahogu

26/01/2016

Как убирать под кроватью?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос, как правильно следует убирать под кроватью? Дело в том, что мне нужно это выяснить еще до того, как начинать это делать. Помогите мне разобраться, пожалуйста, с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убирать под кроватью?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yosado

26/01/2016

плюс 0

Убирать под кроватью не сложно, для этого вам понадобится плоская швабра, которая достает труднодоступные закоулки. Есть легко мыть. Если у вас под кроватью имеется ковровое покрытие, то здесь я бы посоветовала вам пройтись пылесосом, тоже никаких проблем не возникнет с этим. В общем, по обстоятельствам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Целесообразно ли использовать Техноэласт акустик как подложку под ламинат?

Что лучше использовать как подложку под ламинат в комнате: пробковую подложку 2.5…

1

Какой цвет обоев подойдет под розовые шторы?

какой цвет обоев подойдет под ярко розовые шторы?комната светлая.

5

Как закрыть под ванну?

Мне не нравится, как выглядит место под ванной. То есть это дыра, которая не очень эстетичная.…

1

Как шпаклевать под покраску?

Решили сделать ремонт в квартире. Смыли старую побелку, содрали старые обои со стен.…

1

Как убирать линолеум?

Здравствуйте я поменял покрытия в доме с паркета на линолеум. У меня возникли вопросы,…

1

Покажите какие нибудь красивые кровати фото?

Здравствуйте, вот накопил денег и меняю мебель в квартире, как говориться обустраиваюсь,…

2

Обрешетка под металлочерепицу

Добрый день! Я хочу поговорить о таком вопросе как обрешетка под металлочерепицу.…

1

Как сделать каркас кровати самому?

Доброго времени суток, что бы кровати самому можно воспользоваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.